Profil Biodata dan Foto Elly Tran Ha – Model Hot Seksi Asal Vietnam

Biodata Elly Tran Ha

Elly Tran Ha adalah model Asia yang lahir di Vietnam. Namanya dikenal karena wajahnya yang paling cantik, dan juga tubuhnya yang sexy, dan hot dan sering tampil di majalah majalah dewasa pria. Selain punya wajah yang sangat cantik bak bidadari, Elly tran Ha ini juga punya ukuran payudara atau buah dada yang cukup besar, dan sering ia tonjolkan/pamerkan di setiap foto-foto nya yang sexy.

Bahkan Artis indonesia Dwi Andika pun mengidolakannya,

“Senang banget yah memang gua kenal dia banget dan ngikutin karirnya dia. Bahkan teman-teman gua nge-BBM gua ‘sialan lo Ka enak banget bisa ketemu dia’. Tadi si gua sempet taruhin sambel, ha…ha, mungkin dia (Elly Tran) entar sakit perut. Habis dia bilang suka pedes,” ungkap Dwi Andhika sesekali tertawa saat menggambarkan kedekatannya.

Berikut inilah Biodata lengkap artis asia Elly Tran Ha:

Real Name : Tran Kim Hong
Nick Name: Elly Tran Ha
Online Nick Name: Elly0608
Birthday: 6/8/1987
Date of Birth: June 8
Birthplace : Ho Chi Minh City, Vietnam
Measurements (inches): 35-23-35
Measurements (cm): 88-58-90
Race: Korean/Vietnamese/Chinese
Height: 5’6″ (168cm)
Weight: 104lb (47kg)
Blood Type: A
University Major: Tourism

Galeri Foto Elly Tran Ha

Penasaran dan penge lihat secantik dan se seksi apa sih Elly Tran Ha ini? simak saja kumpulan foto Elly tran ha di bawah ini yaw:

foto elly tran ha tanpa busana, elly tran ha tanpa baju, video bokep vietnam

Leave a Comment