Biodata Super Junior Terlengkap Terbaru

Biodata Super Junior Terlengkap Terbaru. Terlalu kuper jika sampai ada anak muda Indonesia yang tidak mengenal Super Junior. Ya, Super Junior atau lebih sering disebut SUJU adalah Boy Band yang begitu fenomenal dengan performa panggungnya yang selalu menghipnotis penonton khususnya kaum hawa. Boy Band asal Korea selatan yang bernaung dibawah SM entertainment ini selalu sukses dengan lagu maupun koreografinya, sehingga menjadi kiblat seluruh Boy Band dunia termasuk di Indonesia. Tak hanya itu, gaya busana maupun gaya rambut yang dibawakannya seolah menjadi trade mark yang kemudian diikuti oleh fans-fans mereka. Jika Anda ingin tahu biodata Super Junior yang digawangi Leetuk dan Siwon ini, berikut info lengkapnya:

Biodata personil Super Junior Selengkapnya:

biodata super junior

Leetuk
Real name: Park Jung Su
Position: Leader, Vokalis, Rapper
Place of Birth: Seoul Yeonshinnae  (July 1, 1983)
Height/weight : 178 cm/59 kg
Blood Type: A
Yesung
Real Name: Kim Jong Woon
 Position: Main Vocalist
Date of Birth: August 24, 1984
Place of Birth: Chunahn in Southern Choongchung Province (August 24, 1984)
Height/weight: 178 cm/64 kg
Blood Type: AB
Sungmin
Real Name: Lee Sungmin
 Position: Lead Vocalist, Main Dancer
Place of Birth: Ilsan in KyungGi Province (January 1, 1986)
Height/weight: 175 cm/57 kg
Blood Type: A
Heechul
Real Name: Kim Heechul
 Position: Vocalist, Sub Rapper, Visual  
Place of Birth: Hoengseong County, Kangwondo ‚ Wonju (July 10, 1983)
Height/weight: 179 cm/60 kg
Blood Type: AB
Real Name: Shin Donghee
 Position: Lead Rapper, Lead Dancer, Rapper
Place of Birth: Moonkyung in Northern KyungGi Province (September 28, 1985)
Height/weight: 178 cm/90 kg
Blood Type: O
Donghae
Real Name: Lee Dong Hae
 Position: Main Rapper, Dancer, Main Vocalist
Place of Birth: Mokpo in Southern Jeolla Province (October 15, 1986)
Height/Weight: 175 cm/60 kg
Blood Type: A
Real Name: Choi Siwon
 Position: Vocalist, Visual
Place of Birth: Seoul Gangnam (February 10, 1987)
Height/weight: 183 cm/65 kg
Blood Type: B
Ryeowook
Real Name: Kim Ryeowook
 Position: Main Vocalist
Place of Birth: Inchon Bupyung Sanggokdong (June 21, 1987)
Height/weight: 173 cm/58 kg
Blood Type: O
Eunhyuk
Real Name: Lee Hyukjae
 Position: , Vocalist, Lead Dancer, Lead Rapper
Place of Birth: Goyangshi NeungGok (April 4, 1986)
Height/weight: 176 cm/58 kg
Blood Type: O
Kyuhyun
Real Name: Cho Kyuhyun
 Position: Lead Vocalist, Main Dancer, Maknae
Place of Birth: Seoul Nohwon (February 3, 1988)
Height/weight: 180 cm/68 kg
Blood Type: A
Demikian biodata Boy Band super Junior, untuk biodata dan foto artis serta Boy Band lainnya menyusul pada postingan berikutnya.

Leave a Comment